|
|
| MOQ: | 1 unidad |
| Precio: | 2000 USD Per UNIT |
| Standard Packaging: | Paquete normal |
| Delivery Period: | 5-7 días laborables |
| Forma De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 JUEGOS por mes |
| Peso operativo | 5500 kg (varía según la configuración) |
| Clase | Miniexcavadora de 5.5 toneladas |
| Dimensiones de transporte | ~3.5 m (L) × ~1.0 m (A) × ~2.4 m (H) |
| Radio de giro de cola | Diseño de giro de cola cero (ZTS) para espacios reducidos |
| Modelo | Motor diésel Kubota D1105-E4 |
| Potencia de salida | 14.4 kW (19.3 HP) a 2,600 rpm |
| Norma de emisiones | Tier 4 Final (DOC + DPF) |
| Capacidad del tanque de combustible | 18 litros |
| Tipo de bomba | Bomba de engranajes |
| Caudal máximo | 24 L/min |
| Presión (alivio) | 21.6 MPa |
| Control piloto | Estándar (control proporcional opcional) |
| Capacidad del cucharón | 0.02-0.05 m³ (cucharones estándar) |
| Profundidad máxima de excavación | ~2.5 m |
| Alcance máximo | ~3.8 m (a nivel del suelo) |
| Velocidad de giro | 8.5 rpm |
| Ancho de zapatas | 250 mm (orugas de goma estándar) |
| Presión sobre el suelo | ~30 kPa |
|
|
| MOQ: | 1 unidad |
| Precio: | 2000 USD Per UNIT |
| Standard Packaging: | Paquete normal |
| Delivery Period: | 5-7 días laborables |
| Forma De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 JUEGOS por mes |
| Peso operativo | 5500 kg (varía según la configuración) |
| Clase | Miniexcavadora de 5.5 toneladas |
| Dimensiones de transporte | ~3.5 m (L) × ~1.0 m (A) × ~2.4 m (H) |
| Radio de giro de cola | Diseño de giro de cola cero (ZTS) para espacios reducidos |
| Modelo | Motor diésel Kubota D1105-E4 |
| Potencia de salida | 14.4 kW (19.3 HP) a 2,600 rpm |
| Norma de emisiones | Tier 4 Final (DOC + DPF) |
| Capacidad del tanque de combustible | 18 litros |
| Tipo de bomba | Bomba de engranajes |
| Caudal máximo | 24 L/min |
| Presión (alivio) | 21.6 MPa |
| Control piloto | Estándar (control proporcional opcional) |
| Capacidad del cucharón | 0.02-0.05 m³ (cucharones estándar) |
| Profundidad máxima de excavación | ~2.5 m |
| Alcance máximo | ~3.8 m (a nivel del suelo) |
| Velocidad de giro | 8.5 rpm |
| Ancho de zapatas | 250 mm (orugas de goma estándar) |
| Presión sobre el suelo | ~30 kPa |