|
|
| MOQ: | 1 unidad |
| Precio: | 2000 USD Per UNIT |
| Standard Packaging: | Paquete normal |
| Delivery Period: | 5-7 días laborables |
| Forma De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 JUEGOS por mes |
| Categoría de especificaciones | Detalles |
|---|---|
| Peso de funcionamiento | 34,000 kg |
| Potencia del motor | 123 - 129 kW (165 - 173 CV) |
| Capacidad del cubo | 0.8 - 1,2 m3 (estándar) |
| Modelo del motor | Motor diesel diseñado por Isuzu o Hitachi |
| Disposición del motor | 5.2 - 6.0 L |
| Normas de emisiones | Equivalente de nivel 3/Tier 4 (varía según el mercado) |
| Profundidad máxima de excavación | 6.5 - 7.2 m |
| Alcance máximo a nivel del suelo | 9.5 - 10,5 m |
| Velocidad de oscilación | 10 a 12 rpm |
| Flujo de la bomba principal | 2 × 100 L/min (bombas de desplazamiento variable) |
| Presión de funcionamiento | 34 a 35 MPa |
| Duración del transporte | 9.5 - 10,5 m |
| Ancho de transporte | 2.8 - 3,0 m |
| Alturas de transporte | 3.0 - 3,3 m |
|
|
| MOQ: | 1 unidad |
| Precio: | 2000 USD Per UNIT |
| Standard Packaging: | Paquete normal |
| Delivery Period: | 5-7 días laborables |
| Forma De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 JUEGOS por mes |
| Categoría de especificaciones | Detalles |
|---|---|
| Peso de funcionamiento | 34,000 kg |
| Potencia del motor | 123 - 129 kW (165 - 173 CV) |
| Capacidad del cubo | 0.8 - 1,2 m3 (estándar) |
| Modelo del motor | Motor diesel diseñado por Isuzu o Hitachi |
| Disposición del motor | 5.2 - 6.0 L |
| Normas de emisiones | Equivalente de nivel 3/Tier 4 (varía según el mercado) |
| Profundidad máxima de excavación | 6.5 - 7.2 m |
| Alcance máximo a nivel del suelo | 9.5 - 10,5 m |
| Velocidad de oscilación | 10 a 12 rpm |
| Flujo de la bomba principal | 2 × 100 L/min (bombas de desplazamiento variable) |
| Presión de funcionamiento | 34 a 35 MPa |
| Duración del transporte | 9.5 - 10,5 m |
| Ancho de transporte | 2.8 - 3,0 m |
| Alturas de transporte | 3.0 - 3,3 m |