|
|
| MOQ: | 1 juego |
| Precio: | 1000 USD Per UNIT |
| Standard Packaging: | Paquete normal |
| Delivery Period: | 5-7 días laborables |
| Forma De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 JUEGOS por mes |
| Capacidad de carga | 3500 kg (a centro de carga de 500 mm) |
| Opciones de potencia | Diésel: motor Isuzu (~50 kW / 67 HP) Eléctrico: opciones de batería de 48V/80V (300-600 Ah) |
| Altura de elevación | 3-6 m (mástil estándar de triple etapa) |
| Velocidad de desplazamiento | 18 km/h (sin carga) |
El sistema de autodesaceleración reduce la velocidad en las curvas para mejorar la estabilidad. Los puntos de engrase centralizados y los paneles de fácil acceso del motor simplifican los procedimientos de mantenimiento.
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. está ubicada en el distrito de Qingpu, Shanghai, China, con una sucursal en Hefei, Anhui. Establecidos desde hace más de diez años, servimos a clientes en todo el mundo con una excelente reputación. Nos especializamos en carretillas elevadoras diésel usadas, excavadoras, cargadoras, motoniveladoras, grúas y diversos accesorios. Nuestro enfoque profesional garantiza la satisfacción del cliente tanto con los productos como con los servicios. Nuestra experiencia genera confianza, y esa confianza impulsa nuestro profesionalismo continuo.
Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles sobre nuestras máquinas, bienvenido a contactarnos en cualquier momento.
|
|
| MOQ: | 1 juego |
| Precio: | 1000 USD Per UNIT |
| Standard Packaging: | Paquete normal |
| Delivery Period: | 5-7 días laborables |
| Forma De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 JUEGOS por mes |
| Capacidad de carga | 3500 kg (a centro de carga de 500 mm) |
| Opciones de potencia | Diésel: motor Isuzu (~50 kW / 67 HP) Eléctrico: opciones de batería de 48V/80V (300-600 Ah) |
| Altura de elevación | 3-6 m (mástil estándar de triple etapa) |
| Velocidad de desplazamiento | 18 km/h (sin carga) |
El sistema de autodesaceleración reduce la velocidad en las curvas para mejorar la estabilidad. Los puntos de engrase centralizados y los paneles de fácil acceso del motor simplifican los procedimientos de mantenimiento.
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. está ubicada en el distrito de Qingpu, Shanghai, China, con una sucursal en Hefei, Anhui. Establecidos desde hace más de diez años, servimos a clientes en todo el mundo con una excelente reputación. Nos especializamos en carretillas elevadoras diésel usadas, excavadoras, cargadoras, motoniveladoras, grúas y diversos accesorios. Nuestro enfoque profesional garantiza la satisfacción del cliente tanto con los productos como con los servicios. Nuestra experiencia genera confianza, y esa confianza impulsa nuestro profesionalismo continuo.
Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles sobre nuestras máquinas, bienvenido a contactarnos en cualquier momento.