|
|
| MOQ: | 1 juego |
| Precio: | 1000 USD Per UNIT |
| Standard Packaging: | Paquete normal |
| Delivery Period: | 5-7 días laborables |
| Forma De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 JUEGOS por mes |
Carretilla elevadora diésel usada de marca japonesa, 3T, disponible para venta caliente. Esta carretilla elevadora Toyota FD30 de 3 toneladas usada ofrece un valor excepcional, equilibrando asequibilidad con fiabilidad probada. Ideal para operaciones de almacén y aplicaciones de logística industrial.
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Capacidad de Carga | 3000 kg (a centro de carga de 500 mm) |
| Opciones de Potencia | Diésel: Motor Isuzu (~50 kW / 67 HP) Eléctrico: Opciones de batería de 48V/80V (300-600 Ah) |
| Altura de Elevación | 3-6 m (mástil estándar de triple etapa) |
| Velocidad de Desplazamiento | 18 km/h (sin carga) |
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. está ubicada en el distrito de Qingpu, Shanghái, China, y ha establecido una sucursal en Hefei, Anhui. La empresa tiene más de diez años de existencia. Nuestros clientes están en todo el mundo y tenemos una buena reputación. Vendemos carretillas elevadoras diésel usadas, excavadoras, cargadoras, motoniveladoras, grúas y todo tipo de accesorios y más. Vendemos máquinas, somos profesionales. Haremos todo lo posible para que nuestros clientes queden satisfechos con nuestros productos y servicios. Por ser profesionales, somos confiables. Porque somos confiables, somos cada vez más profesionales.
|
|
| MOQ: | 1 juego |
| Precio: | 1000 USD Per UNIT |
| Standard Packaging: | Paquete normal |
| Delivery Period: | 5-7 días laborables |
| Forma De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 JUEGOS por mes |
Carretilla elevadora diésel usada de marca japonesa, 3T, disponible para venta caliente. Esta carretilla elevadora Toyota FD30 de 3 toneladas usada ofrece un valor excepcional, equilibrando asequibilidad con fiabilidad probada. Ideal para operaciones de almacén y aplicaciones de logística industrial.
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Capacidad de Carga | 3000 kg (a centro de carga de 500 mm) |
| Opciones de Potencia | Diésel: Motor Isuzu (~50 kW / 67 HP) Eléctrico: Opciones de batería de 48V/80V (300-600 Ah) |
| Altura de Elevación | 3-6 m (mástil estándar de triple etapa) |
| Velocidad de Desplazamiento | 18 km/h (sin carga) |
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. está ubicada en el distrito de Qingpu, Shanghái, China, y ha establecido una sucursal en Hefei, Anhui. La empresa tiene más de diez años de existencia. Nuestros clientes están en todo el mundo y tenemos una buena reputación. Vendemos carretillas elevadoras diésel usadas, excavadoras, cargadoras, motoniveladoras, grúas y todo tipo de accesorios y más. Vendemos máquinas, somos profesionales. Haremos todo lo posible para que nuestros clientes queden satisfechos con nuestros productos y servicios. Por ser profesionales, somos confiables. Porque somos confiables, somos cada vez más profesionales.