| MOQ: | 1 |
| Precio: | 2000USD |
| Standard Packaging: | recipiente |
| Delivery Period: | 5-7 días laborables |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Capacidad de carga | 3000 KG |
| Peso | 4700 KG |
| Altura máxima de elevación | 3000 mm (Opcional) |
| Tipo de potencia | Motor diésel |
| Marca | TCM |
| Tamaño total | 2.8 × 1.2 × 2.5 m |
| Año | 2023 |
| Color | Blanco |
| Puerto | Shanghái |
| Mástil | 2 etapas |
| Punto de venta único | Ahorro de energía / Alta rentabilidad |
| MOQ: | 1 |
| Precio: | 2000USD |
| Standard Packaging: | recipiente |
| Delivery Period: | 5-7 días laborables |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Capacidad de carga | 3000 KG |
| Peso | 4700 KG |
| Altura máxima de elevación | 3000 mm (Opcional) |
| Tipo de potencia | Motor diésel |
| Marca | TCM |
| Tamaño total | 2.8 × 1.2 × 2.5 m |
| Año | 2023 |
| Color | Blanco |
| Puerto | Shanghái |
| Mástil | 2 etapas |
| Punto de venta único | Ahorro de energía / Alta rentabilidad |