| MOQ: | una unidad |
| Precio: | 1000-2000usd/one unit |
| Standard Packaging: | Paquete normal |
| Delivery Period: | 5-7 días laborables |
| Forma De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100unidades/ una semana |
La TCM 30 es una robusta carretilla elevadora diésel de 3 toneladas diseñada para aplicaciones de manipulación de materiales de servicio pesado. Con un mástil especializado para contenedores y la excelencia de la fabricación japonesa, esta carretilla elevadora ofrece un rendimiento fiable en entornos industriales exigentes.
| Capacidad de carga | 3.000 kg (3 toneladas) |
|---|---|
| Altura máxima de elevación | 3.000 mm (3 metros) |
| Fuente de alimentación | Motor diésel |
| Longitud de la horquilla | 1,07 metros |
| Radio de giro | Aproximadamente 2,5-3,0 metros |
| Capacidad del depósito de combustible | 60-80 litros |
| Marca del motor | Nissan |
|---|---|
| Horas de trabajo | 0-1.000 horas |
| País de fabricación | Japón |
| Color | Amarillo |
| Condición | Excelente |
| Capacidad del operador | 1 persona |
| MOQ: | una unidad |
| Precio: | 1000-2000usd/one unit |
| Standard Packaging: | Paquete normal |
| Delivery Period: | 5-7 días laborables |
| Forma De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100unidades/ una semana |
La TCM 30 es una robusta carretilla elevadora diésel de 3 toneladas diseñada para aplicaciones de manipulación de materiales de servicio pesado. Con un mástil especializado para contenedores y la excelencia de la fabricación japonesa, esta carretilla elevadora ofrece un rendimiento fiable en entornos industriales exigentes.
| Capacidad de carga | 3.000 kg (3 toneladas) |
|---|---|
| Altura máxima de elevación | 3.000 mm (3 metros) |
| Fuente de alimentación | Motor diésel |
| Longitud de la horquilla | 1,07 metros |
| Radio de giro | Aproximadamente 2,5-3,0 metros |
| Capacidad del depósito de combustible | 60-80 litros |
| Marca del motor | Nissan |
|---|---|
| Horas de trabajo | 0-1.000 horas |
| País de fabricación | Japón |
| Color | Amarillo |
| Condición | Excelente |
| Capacidad del operador | 1 persona |