| MOQ: | una unidad |
| Precio: | 5000-6000USD/ One Unit |
| Standard Packaging: | Paquete normal |
| Delivery Period: | 5-7 días laborables |
| Forma De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100 unidades por semana |
La Doosan DH225 es una excavadora hidráulica de tamaño mediano diseñada para tareas de movimiento de tierra y construcción versátiles.lo que lo convierte en una opción preferida para proyectos de infraestructura, operaciones mineras y obras de construcción urbana en todo el mundo.
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Lugar de origen | Corea del Sur |
| El poder | 147 kW |
| Fuerza de excavación de cubos | 58Kn |
| Fuerza de excavación con bastón | 40Kn |
| Nombre del producto | Excavadora Doosan |
| Año | 2023 |
| Capacidad del cubo | 00,8-1,2 m3 |
| Peso de la máquina | 30000 kg |
| Condición | El 90% nuevo |
| MOQ: | una unidad |
| Precio: | 5000-6000USD/ One Unit |
| Standard Packaging: | Paquete normal |
| Delivery Period: | 5-7 días laborables |
| Forma De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100 unidades por semana |
La Doosan DH225 es una excavadora hidráulica de tamaño mediano diseñada para tareas de movimiento de tierra y construcción versátiles.lo que lo convierte en una opción preferida para proyectos de infraestructura, operaciones mineras y obras de construcción urbana en todo el mundo.
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Lugar de origen | Corea del Sur |
| El poder | 147 kW |
| Fuerza de excavación de cubos | 58Kn |
| Fuerza de excavación con bastón | 40Kn |
| Nombre del producto | Excavadora Doosan |
| Año | 2023 |
| Capacidad del cubo | 00,8-1,2 m3 |
| Peso de la máquina | 30000 kg |
| Condición | El 90% nuevo |