| MOQ: | 1 |
| Precio: | 3000USD |
| Standard Packaging: | Recipiente |
| Delivery Period: | 5-7 entre semana |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Palabra clave | Carretillas elevadoras usadas |
| Capacidad de carga | 5000 kg |
| Peso | 5800 kg |
| Altura máxima de elevación | 4000 mm (opcional) |
| Tipo de energía | motor diésel |
| Tipo de comercialización | medicina tradicional china |
| Tamaño total | 4,7*1,6*2,8 m |
| Año | 2019-2024 |
| Color | Amarillo |
| Puerto | Llevar a la fuerza |
| Mástil | 2 etapas |
| Punto de venta único | Ahorro de energía/alta rentabilidad |
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. está ubicada en el distrito de Qingpu, Shanghai, China, y ha establecido una sucursal en Hefei, Anhui. La empresa existe desde hace más de diez años. Nuestros clientes están en todo el mundo y tenemos una buena reputación.
Vendemos excavadoras, cargadoras, motoniveladoras, grúas, montacargas y todo tipo de accesorios y más. Cooperamos con marcas como Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany, etc. Vendemos máquinas somos profesionales.
Haremos todo lo posible para que nuestros clientes estén satisfechos con nuestros productos y servicios. Por nuestra profesión, confiamos en nosotros. Debido a que confiamos en nosotros, somos cada vez más profesionales.
| MOQ: | 1 |
| Precio: | 3000USD |
| Standard Packaging: | Recipiente |
| Delivery Period: | 5-7 entre semana |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Palabra clave | Carretillas elevadoras usadas |
| Capacidad de carga | 5000 kg |
| Peso | 5800 kg |
| Altura máxima de elevación | 4000 mm (opcional) |
| Tipo de energía | motor diésel |
| Tipo de comercialización | medicina tradicional china |
| Tamaño total | 4,7*1,6*2,8 m |
| Año | 2019-2024 |
| Color | Amarillo |
| Puerto | Llevar a la fuerza |
| Mástil | 2 etapas |
| Punto de venta único | Ahorro de energía/alta rentabilidad |
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. está ubicada en el distrito de Qingpu, Shanghai, China, y ha establecido una sucursal en Hefei, Anhui. La empresa existe desde hace más de diez años. Nuestros clientes están en todo el mundo y tenemos una buena reputación.
Vendemos excavadoras, cargadoras, motoniveladoras, grúas, montacargas y todo tipo de accesorios y más. Cooperamos con marcas como Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany, etc. Vendemos máquinas somos profesionales.
Haremos todo lo posible para que nuestros clientes estén satisfechos con nuestros productos y servicios. Por nuestra profesión, confiamos en nosotros. Debido a que confiamos en nosotros, somos cada vez más profesionales.