| MOQ: | 1 |
| Precio: | 2500USD |
| Standard Packaging: | Recipiente |
| Delivery Period: | 5-7 entre semana |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
Este montacargas diésel TCM de 3 toneladas y 4 m, previamente desplegado en centros logísticos de alta demanda, combina un motor fiable impulsado por combustible para un tiempo de actividad ininterrumpido con una robusta altura de elevación de 4 m, ideal para el apilamiento en almacenes de varios niveles. Su diseño modular garantiza un mantenimiento rápido y de bajo coste (un 30% más rápido que los promedios de la industria), y el acceso trasero de tres puertas simplifica las inspecciones. Diseñado para la manipulación de piezas de automoción, el almacenamiento en frío o el transporte de materiales en exteriores, ofrece más del 90% del rendimiento de una máquina nueva a un precio económico, perfecto para maximizar el retorno de la inversión en operaciones de alto volumen.
| Capacidad de Carga | 3000KG |
|---|---|
| Peso | 4700KG |
| Altura Máxima de Elevación | 4000mm (Opcional) |
| Tipo de Energía | Motor diésel |
| Tipo de Marketing | TCM |
| Tamaño General | 2.8*1.2*2.5m |
| Año | 2020-2024 |
| Color | Blanco |
| Puerto | Shanghái |
| Mástil | 3 Etapas |
| Punto de Venta Único | Ahorro de energía/Alto costo-efectividad |
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. está ubicada en el distrito de Qingpu, Shanghái, China, y ha establecido una sucursal en Hefei, Anhui. La empresa se ha establecido desde hace más de diez años. Nuestros clientes están en todo el mundo y tenemos una buena reputación.
Vendemos excavadoras, cargadoras, motoniveladoras, grúas, montacargas y todo tipo de accesorios y más. Cooperamos con marcas como Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany, etc. Somos profesionales en la venta de máquinas.
Haremos todo lo posible para que nuestros clientes estén satisfechos con nuestros productos y servicios. Debido a la profesión, confiamos. Porque confiamos, somos cada vez más profesionales.
| MOQ: | 1 |
| Precio: | 2500USD |
| Standard Packaging: | Recipiente |
| Delivery Period: | 5-7 entre semana |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
Este montacargas diésel TCM de 3 toneladas y 4 m, previamente desplegado en centros logísticos de alta demanda, combina un motor fiable impulsado por combustible para un tiempo de actividad ininterrumpido con una robusta altura de elevación de 4 m, ideal para el apilamiento en almacenes de varios niveles. Su diseño modular garantiza un mantenimiento rápido y de bajo coste (un 30% más rápido que los promedios de la industria), y el acceso trasero de tres puertas simplifica las inspecciones. Diseñado para la manipulación de piezas de automoción, el almacenamiento en frío o el transporte de materiales en exteriores, ofrece más del 90% del rendimiento de una máquina nueva a un precio económico, perfecto para maximizar el retorno de la inversión en operaciones de alto volumen.
| Capacidad de Carga | 3000KG |
|---|---|
| Peso | 4700KG |
| Altura Máxima de Elevación | 4000mm (Opcional) |
| Tipo de Energía | Motor diésel |
| Tipo de Marketing | TCM |
| Tamaño General | 2.8*1.2*2.5m |
| Año | 2020-2024 |
| Color | Blanco |
| Puerto | Shanghái |
| Mástil | 3 Etapas |
| Punto de Venta Único | Ahorro de energía/Alto costo-efectividad |
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. está ubicada en el distrito de Qingpu, Shanghái, China, y ha establecido una sucursal en Hefei, Anhui. La empresa se ha establecido desde hace más de diez años. Nuestros clientes están en todo el mundo y tenemos una buena reputación.
Vendemos excavadoras, cargadoras, motoniveladoras, grúas, montacargas y todo tipo de accesorios y más. Cooperamos con marcas como Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany, etc. Somos profesionales en la venta de máquinas.
Haremos todo lo posible para que nuestros clientes estén satisfechos con nuestros productos y servicios. Debido a la profesión, confiamos. Porque confiamos, somos cada vez más profesionales.