| MOQ: | 1 |
| Precio: | 2500USD |
| Standard Packaging: | Recipiente |
| Delivery Period: | 5-7 entre semana |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
Este montacargas diésel TCM de segunda mano es un caballo de batalla confiable diseñado para tareas de manejo de materiales pesados.maneja de manera eficiente las mercancías en palets, contenedores o artículos voluminosos en almacenes, fábricas, obras o patios logísticos.
Impulsado por un robusto motor diésel, ofrece un rendimiento constante para ciclos de trabajo largos, manteniendo una buena eficiencia de combustible.se ha inspeccionado para garantizar que los componentes centrales (incluido el mecanismo de elevación), sistema hidráulico y motor) están en buenas condiciones de funcionamiento, ofreciendo una solución rentable sin comprometer la funcionalidad.
Adecuado para empresas que buscan una carretilla elevadora duradera y de alta capacidad para mejorar la productividad operativa a un precio económico.
| Palabra clave | Camiones elevadores usados |
|---|---|
| Capacidad de carga | 3 000 kg |
| Peso | 4700 KG |
| Altura máxima de elevación | Se aplicará el método de ensayo de la prueba de velocidad. |
| Tipo de potencia | Motor diésel |
| Tipo de comercialización | Medicina de origen animal |
| Tamaño general | 2.8*1.2*2.5m |
| Año | El año 2020-2024 |
| El color | Blanco |
| Puerto | Shanghai, también |
| El mástil | Etapa 3 |
| Punto de venta único | Ahorro energético/Eficacia en términos de costes |
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. está ubicada en el distrito de Qingpu, Shanghai, China, y ha establecido una sucursal en Hefei, Anhui.Nuestros clientes están en todo el mundo y tenemos una buena reputación.
Vendemos excavadoras, cargadoras, clasificadoras, grúas, carretillas elevadoras y todo tipo de accesorios y más. Cooperamos con marcas como Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany y así sucesivamente.Vendedoras de máquinas somos profesionales..
Haremos todo lo posible para que nuestros clientes estén satisfechos con nuestros productos y servicios. Debido a la profesión, somos de confianza. Debido a que somos de confianza, somos cada vez más profesionales.
| MOQ: | 1 |
| Precio: | 2500USD |
| Standard Packaging: | Recipiente |
| Delivery Period: | 5-7 entre semana |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
Este montacargas diésel TCM de segunda mano es un caballo de batalla confiable diseñado para tareas de manejo de materiales pesados.maneja de manera eficiente las mercancías en palets, contenedores o artículos voluminosos en almacenes, fábricas, obras o patios logísticos.
Impulsado por un robusto motor diésel, ofrece un rendimiento constante para ciclos de trabajo largos, manteniendo una buena eficiencia de combustible.se ha inspeccionado para garantizar que los componentes centrales (incluido el mecanismo de elevación), sistema hidráulico y motor) están en buenas condiciones de funcionamiento, ofreciendo una solución rentable sin comprometer la funcionalidad.
Adecuado para empresas que buscan una carretilla elevadora duradera y de alta capacidad para mejorar la productividad operativa a un precio económico.
| Palabra clave | Camiones elevadores usados |
|---|---|
| Capacidad de carga | 3 000 kg |
| Peso | 4700 KG |
| Altura máxima de elevación | Se aplicará el método de ensayo de la prueba de velocidad. |
| Tipo de potencia | Motor diésel |
| Tipo de comercialización | Medicina de origen animal |
| Tamaño general | 2.8*1.2*2.5m |
| Año | El año 2020-2024 |
| El color | Blanco |
| Puerto | Shanghai, también |
| El mástil | Etapa 3 |
| Punto de venta único | Ahorro energético/Eficacia en términos de costes |
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. está ubicada en el distrito de Qingpu, Shanghai, China, y ha establecido una sucursal en Hefei, Anhui.Nuestros clientes están en todo el mundo y tenemos una buena reputación.
Vendemos excavadoras, cargadoras, clasificadoras, grúas, carretillas elevadoras y todo tipo de accesorios y más. Cooperamos con marcas como Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany y así sucesivamente.Vendedoras de máquinas somos profesionales..
Haremos todo lo posible para que nuestros clientes estén satisfechos con nuestros productos y servicios. Debido a la profesión, somos de confianza. Debido a que somos de confianza, somos cada vez más profesionales.