|
|
| MOQ: | 1 |
| Precio: | 3000USD |
| Standard Packaging: | Recipiente |
| Delivery Period: | 5-7 entre semana |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Palabra clave | Carretillas elevadoras usadas |
| Capacidad de carga | 3000KG |
| Peso | 3500KG |
| Altura máxima de elevación | 4000 mm (Opcional) |
| Tipo de potencia | Motor diésel |
| Tipo de marketing | Toyota |
| Tamaño total | 2.713*1.225*2.313m |
| Año | 2022 |
| Color | Blanco |
| Puerto | Shanghái |
| Mástil | 2 etapas |
| Punto de venta único | Ahorro de energía/Alta rentabilidad |
Esta es una carretilla elevadora diésel TCM de segunda mano de 3 toneladas y 3 cilindros, con exterior blanco, construcción robusta de acero y rendimiento fiable. Es ideal para almacenes, logística y manipulación de materiales industriales, ofreciendo una solución rentable con un diseño robusto adecuado para entornos exigentes.
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. está ubicada en el distrito de Qingpu, Shanghái, China, y ha establecido una sucursal en Hefei, Anhui. La empresa se fundó hace más de diez años. Nuestros clientes están en todo el mundo y tenemos una buena reputación.
Vendemos excavadoras, cargadoras, motoniveladoras, grúas, carretillas elevadoras y todo tipo de accesorios y más. Cooperamos con marcas como Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany y otras. Somos profesionales en la venta de maquinaria.
Haremos todo lo posible para que nuestros clientes queden satisfechos con nuestros productos y servicios. Por ser profesionales, confiamos. Porque confiamos, somos cada vez más profesionales.
|
|
| MOQ: | 1 |
| Precio: | 3000USD |
| Standard Packaging: | Recipiente |
| Delivery Period: | 5-7 entre semana |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Palabra clave | Carretillas elevadoras usadas |
| Capacidad de carga | 3000KG |
| Peso | 3500KG |
| Altura máxima de elevación | 4000 mm (Opcional) |
| Tipo de potencia | Motor diésel |
| Tipo de marketing | Toyota |
| Tamaño total | 2.713*1.225*2.313m |
| Año | 2022 |
| Color | Blanco |
| Puerto | Shanghái |
| Mástil | 2 etapas |
| Punto de venta único | Ahorro de energía/Alta rentabilidad |
Esta es una carretilla elevadora diésel TCM de segunda mano de 3 toneladas y 3 cilindros, con exterior blanco, construcción robusta de acero y rendimiento fiable. Es ideal para almacenes, logística y manipulación de materiales industriales, ofreciendo una solución rentable con un diseño robusto adecuado para entornos exigentes.
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. está ubicada en el distrito de Qingpu, Shanghái, China, y ha establecido una sucursal en Hefei, Anhui. La empresa se fundó hace más de diez años. Nuestros clientes están en todo el mundo y tenemos una buena reputación.
Vendemos excavadoras, cargadoras, motoniveladoras, grúas, carretillas elevadoras y todo tipo de accesorios y más. Cooperamos con marcas como Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany y otras. Somos profesionales en la venta de maquinaria.
Haremos todo lo posible para que nuestros clientes queden satisfechos con nuestros productos y servicios. Por ser profesionales, confiamos. Porque confiamos, somos cada vez más profesionales.