|
|
| MOQ: | 1 |
| Precio: | 3000USD |
| Standard Packaging: | Recipiente |
| Delivery Period: | 5-7 entre semana |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Palabra clave | Carretillas elevadoras usadas |
| Capacidad de carga | 3000KG |
| Peso | 3500KG |
| Altura máxima de elevación | 4000 mm (Opcional) |
| Tipo de potencia | Motor diésel |
| Tipo de marketing | Toyota |
| Tamaño total | 2.713*1.225*2.713m |
| Año | 2022 |
| Color | Naranja |
| Puerto | Shanghái |
| Mástil | 2 etapas |
| Punto de venta único | Ahorro de energía/Alta rentabilidad |
Esta es una carretilla elevadora manual Toyota 7F de 3 toneladas usada equipada con un sistema hidráulico de cilindro central, que permite el levantamiento secuencial eficiente de las horquillas y el mástil para optimizar las operaciones en espacios reducidos o con restricciones de altura, como almacenes, fábricas y centros logísticos. La carretilla elevadora está pintada en un vibrante color naranja para una alta visibilidad y durabilidad, y su transmisión manual garantiza un control fiable para tareas de manipulación de materiales de alta resistencia.
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. está ubicada en el distrito de Qingpu, Shanghái, China, y ha establecido una sucursal en Hefei, Anhui. La empresa tiene más de diez años de antigüedad. Nuestros clientes están en todo el mundo y tenemos una buena reputación.
Vendemos excavadoras, cargadoras, motoniveladoras, grúas, carretillas elevadoras y todo tipo de accesorios y más. Cooperamos con marcas como Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany y otras. Vendemos máquinas, somos profesionales.
Haremos todo lo posible para que nuestros clientes queden satisfechos con nuestros productos y servicios. Por profesión, confiamos. Porque confiamos, somos cada vez más profesionales.
|
|
| MOQ: | 1 |
| Precio: | 3000USD |
| Standard Packaging: | Recipiente |
| Delivery Period: | 5-7 entre semana |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Palabra clave | Carretillas elevadoras usadas |
| Capacidad de carga | 3000KG |
| Peso | 3500KG |
| Altura máxima de elevación | 4000 mm (Opcional) |
| Tipo de potencia | Motor diésel |
| Tipo de marketing | Toyota |
| Tamaño total | 2.713*1.225*2.713m |
| Año | 2022 |
| Color | Naranja |
| Puerto | Shanghái |
| Mástil | 2 etapas |
| Punto de venta único | Ahorro de energía/Alta rentabilidad |
Esta es una carretilla elevadora manual Toyota 7F de 3 toneladas usada equipada con un sistema hidráulico de cilindro central, que permite el levantamiento secuencial eficiente de las horquillas y el mástil para optimizar las operaciones en espacios reducidos o con restricciones de altura, como almacenes, fábricas y centros logísticos. La carretilla elevadora está pintada en un vibrante color naranja para una alta visibilidad y durabilidad, y su transmisión manual garantiza un control fiable para tareas de manipulación de materiales de alta resistencia.
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. está ubicada en el distrito de Qingpu, Shanghái, China, y ha establecido una sucursal en Hefei, Anhui. La empresa tiene más de diez años de antigüedad. Nuestros clientes están en todo el mundo y tenemos una buena reputación.
Vendemos excavadoras, cargadoras, motoniveladoras, grúas, carretillas elevadoras y todo tipo de accesorios y más. Cooperamos con marcas como Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany y otras. Vendemos máquinas, somos profesionales.
Haremos todo lo posible para que nuestros clientes queden satisfechos con nuestros productos y servicios. Por profesión, confiamos. Porque confiamos, somos cada vez más profesionales.