|
|
| MOQ: | 1 |
| Precio: | 3000USD |
| Standard Packaging: | Recipiente |
| Delivery Period: | 5-7 entre semana |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Palabra clave | Montacargas usados |
| Capacidad de carga | 3000KG |
| Peso | 3500KG |
| Altura máxima de elevación | 3000 mm (Opcional) |
| Tipo de energía | Motor diésel |
| Tipo de marketing | HELI |
| Tamaño total | 2.098*1.12*1.995m |
| Año | 2022 |
| Color | Naranja |
| Puerto | Shanghái |
| Mástil | 3 etapas |
| Punto de venta único | Ahorro de energía / Alta rentabilidad |
Este es un montacargas diésel Heli de 3 toneladas de segunda mano que cuenta con un sistema de transmisión manual, ideal para operaciones rentables en entornos industriales de alta resistencia. El color naranja garantiza una alta visibilidad, mejorando la seguridad en almacenes o sitios de construcción. Su mástil de tres etapas proporciona una altura de elevación extendida, adecuada para almacenamiento multinivel o tareas de gran altura.
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd.se encuentra en el distrito de Qingpu, Shanghái, China, y ha establecido una sucursal en Hefei, Anhui. La empresa se fundó hace más de diez años. Nuestros clientes están en todo el mundo y tenemos una buena reputación.
Vendemos excavadoras, cargadoras, motoniveladoras, grúas, montacargas y todo tipo de accesorios y más. Cooperamos con marcas como Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany y otras. Somos profesionales en la venta de maquinaria.
Haremos todo lo posible para que nuestros clientes queden satisfechos con nuestros productos y servicios. Por ser profesionales, confiamos. Porque confiamos, somos cada vez más profesionales.
|
|
| MOQ: | 1 |
| Precio: | 3000USD |
| Standard Packaging: | Recipiente |
| Delivery Period: | 5-7 entre semana |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Palabra clave | Montacargas usados |
| Capacidad de carga | 3000KG |
| Peso | 3500KG |
| Altura máxima de elevación | 3000 mm (Opcional) |
| Tipo de energía | Motor diésel |
| Tipo de marketing | HELI |
| Tamaño total | 2.098*1.12*1.995m |
| Año | 2022 |
| Color | Naranja |
| Puerto | Shanghái |
| Mástil | 3 etapas |
| Punto de venta único | Ahorro de energía / Alta rentabilidad |
Este es un montacargas diésel Heli de 3 toneladas de segunda mano que cuenta con un sistema de transmisión manual, ideal para operaciones rentables en entornos industriales de alta resistencia. El color naranja garantiza una alta visibilidad, mejorando la seguridad en almacenes o sitios de construcción. Su mástil de tres etapas proporciona una altura de elevación extendida, adecuada para almacenamiento multinivel o tareas de gran altura.
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd.se encuentra en el distrito de Qingpu, Shanghái, China, y ha establecido una sucursal en Hefei, Anhui. La empresa se fundó hace más de diez años. Nuestros clientes están en todo el mundo y tenemos una buena reputación.
Vendemos excavadoras, cargadoras, motoniveladoras, grúas, montacargas y todo tipo de accesorios y más. Cooperamos con marcas como Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany y otras. Somos profesionales en la venta de maquinaria.
Haremos todo lo posible para que nuestros clientes queden satisfechos con nuestros productos y servicios. Por ser profesionales, confiamos. Porque confiamos, somos cada vez más profesionales.