| MOQ: | 1 |
| Precio: | 1500 USD |
| Standard Packaging: | container |
| Delivery Period: | 5-7 weekdays |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Palabra clave | Carretillas elevadoras usadas de Japón |
| Capacidad de carga | 2000 KG |
| Peso | 3200 KG |
| Altura máxima de elevación | 4000 mm (Opcional) |
| Tipo de energía | Motor diésel |
| Tamaño total | 2,68*1,2*2,2 m |
| Puerto de salida | Shanghái |
| Punto de venta único | Ahorro de energía/Alto costo-efectividad |
| Color | Amarillo, Verde |
| Componentes principales | Motor original |
| Año | 2023 |
Carretilla elevadora eléctrica Komatsu usada de 2 toneladas disponible en modelos de doble color amarillo y verde, diseñada para el manejo eficiente de materiales en almacenes e industrias con una altura de elevación de 4 metros y un centro de carga de 1,5 metros, con energía eléctrica duradera para bajo mantenimiento y rendimiento ambiental, ideal para operaciones logísticas y necesidades de almacenamiento a mediana escala.
Ubicada en el distrito de Qingpu, Shanghái, China, y con una sucursal en Hefei, Anhui, nuestra empresa ha estado establecida por más de diez años. Nuestros clientes están en todo el mundo y tenemos una buena reputación.
Haremos todo lo posible para que nuestros clientes queden satisfechos con nuestros productos y servicios. Por profesión, confiamos. Porque confiamos, somos cada vez más profesionales.
| MOQ: | 1 |
| Precio: | 1500 USD |
| Standard Packaging: | container |
| Delivery Period: | 5-7 weekdays |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Palabra clave | Carretillas elevadoras usadas de Japón |
| Capacidad de carga | 2000 KG |
| Peso | 3200 KG |
| Altura máxima de elevación | 4000 mm (Opcional) |
| Tipo de energía | Motor diésel |
| Tamaño total | 2,68*1,2*2,2 m |
| Puerto de salida | Shanghái |
| Punto de venta único | Ahorro de energía/Alto costo-efectividad |
| Color | Amarillo, Verde |
| Componentes principales | Motor original |
| Año | 2023 |
Carretilla elevadora eléctrica Komatsu usada de 2 toneladas disponible en modelos de doble color amarillo y verde, diseñada para el manejo eficiente de materiales en almacenes e industrias con una altura de elevación de 4 metros y un centro de carga de 1,5 metros, con energía eléctrica duradera para bajo mantenimiento y rendimiento ambiental, ideal para operaciones logísticas y necesidades de almacenamiento a mediana escala.
Ubicada en el distrito de Qingpu, Shanghái, China, y con una sucursal en Hefei, Anhui, nuestra empresa ha estado establecida por más de diez años. Nuestros clientes están en todo el mundo y tenemos una buena reputación.
Haremos todo lo posible para que nuestros clientes queden satisfechos con nuestros productos y servicios. Por profesión, confiamos. Porque confiamos, somos cada vez más profesionales.