|
|
| MOQ: | 1 |
| Precio: | 1500 USD |
| Standard Packaging: | Recipiente |
| Delivery Period: | 5-7 entre semana |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Palabra clave | Carretillas elevadoras usadas de Japón |
| Capacidad de carga | 1800KG |
| Peso | 2500 KG |
| Altura máxima de elevación | 6500 mm (Opcional) |
| Tipo de energía | Motor diésel |
| Tamaño total | 2,68*1,2*2,2 m |
| Puerto de salida | Shanghái |
| Punto de venta único | Ahorro de energía/Alta rentabilidad |
| Color | Amarillo |
| Componentes principales | Motor original |
| Año | 2023 |
Esta es una carretilla elevadora eléctrica Komatsu de 1.8 toneladas de segunda mano equipada con horquillas de acero de 6.5 metros en un brillante acabado amarillo, diseñada para un rendimiento fiable en logística de almacén, manipulación de materiales en fábricas o tareas de distribución en exteriores, combinando una construcción duradera y un funcionamiento eficiente para satisfacer diversas necesidades industriales.
Ubicada en el distrito de Qingpu, Shanghái, China, y con una sucursal en Hefei, Anhui, nuestra empresa ha estado establecida durante más de diez años. Nuestros clientes están en todo el mundo y tenemos una buena reputación.
Haremos todo lo posible para que nuestros clientes queden satisfechos con nuestros productos y servicios. Por profesión, confiamos. Porque confiamos, somos cada vez más profesionales.
|
|
| MOQ: | 1 |
| Precio: | 1500 USD |
| Standard Packaging: | Recipiente |
| Delivery Period: | 5-7 entre semana |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Palabra clave | Carretillas elevadoras usadas de Japón |
| Capacidad de carga | 1800KG |
| Peso | 2500 KG |
| Altura máxima de elevación | 6500 mm (Opcional) |
| Tipo de energía | Motor diésel |
| Tamaño total | 2,68*1,2*2,2 m |
| Puerto de salida | Shanghái |
| Punto de venta único | Ahorro de energía/Alta rentabilidad |
| Color | Amarillo |
| Componentes principales | Motor original |
| Año | 2023 |
Esta es una carretilla elevadora eléctrica Komatsu de 1.8 toneladas de segunda mano equipada con horquillas de acero de 6.5 metros en un brillante acabado amarillo, diseñada para un rendimiento fiable en logística de almacén, manipulación de materiales en fábricas o tareas de distribución en exteriores, combinando una construcción duradera y un funcionamiento eficiente para satisfacer diversas necesidades industriales.
Ubicada en el distrito de Qingpu, Shanghái, China, y con una sucursal en Hefei, Anhui, nuestra empresa ha estado establecida durante más de diez años. Nuestros clientes están en todo el mundo y tenemos una buena reputación.
Haremos todo lo posible para que nuestros clientes queden satisfechos con nuestros productos y servicios. Por profesión, confiamos. Porque confiamos, somos cada vez más profesionales.