|
|
| MOQ: | 1 |
| Precio: | 1500 USD |
| Standard Packaging: | contenedor |
| Delivery Period: | 5-7 entre semana |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Palabra Clave | Carretillas Elevadoras Usadas DE JAPÓN |
| Capacidad de Carga | 2000KG |
| Peso | 3000 KG |
| Altura Máxima de Elevación | 3000mm (Opcional) |
| Tipo de Potencia | Motor Diésel |
| Tamaño General | 2.68*1.2*2.2 m |
| Puerto de Salida | Shanghái |
| Punto de Venta Único | Ahorro de energía/Alta rentabilidad |
Carretillas Elevadoras Eléctricas Usadas NICHIYU 1.3T Fabricadas en Japón
La carretilla elevadora eléctrica NICHIYU 1.3T ofrece agilidad compacta para la logística interior, combinando una capacidad de elevación de 1.300 kg, una altura de 3 m y un radio de giro de 1,38 m para espacios reducidos. Alimentada por una batería de litio de 48 V, ofrece entre 6 y 8 horas de autonomía y carga rápida. Las características de seguridad incluyen control de estabilidad y sensores del operador, mientras que el diseño ergonómico mejora la comodidad. Ideal para almacenes, comercio electrónico y almacenamiento en frío, reduce los costos de energía en un 70% en comparación con los modelos diésel.
Ubicada en el distrito de Qingpu, Shanghái, China, y con una sucursal en Hefei, Anhui, nuestra empresa ha estado establecida por más de diez años. Nuestros clientes están en todo el mundo y tenemos una buena reputación.
Haremos todo lo posible para que nuestros clientes queden satisfechos con nuestros productos y servicios. Por profesión, confiamos. Porque confiamos, somos cada vez más profesionales.
|
|
| MOQ: | 1 |
| Precio: | 1500 USD |
| Standard Packaging: | contenedor |
| Delivery Period: | 5-7 entre semana |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Palabra Clave | Carretillas Elevadoras Usadas DE JAPÓN |
| Capacidad de Carga | 2000KG |
| Peso | 3000 KG |
| Altura Máxima de Elevación | 3000mm (Opcional) |
| Tipo de Potencia | Motor Diésel |
| Tamaño General | 2.68*1.2*2.2 m |
| Puerto de Salida | Shanghái |
| Punto de Venta Único | Ahorro de energía/Alta rentabilidad |
Carretillas Elevadoras Eléctricas Usadas NICHIYU 1.3T Fabricadas en Japón
La carretilla elevadora eléctrica NICHIYU 1.3T ofrece agilidad compacta para la logística interior, combinando una capacidad de elevación de 1.300 kg, una altura de 3 m y un radio de giro de 1,38 m para espacios reducidos. Alimentada por una batería de litio de 48 V, ofrece entre 6 y 8 horas de autonomía y carga rápida. Las características de seguridad incluyen control de estabilidad y sensores del operador, mientras que el diseño ergonómico mejora la comodidad. Ideal para almacenes, comercio electrónico y almacenamiento en frío, reduce los costos de energía en un 70% en comparación con los modelos diésel.
Ubicada en el distrito de Qingpu, Shanghái, China, y con una sucursal en Hefei, Anhui, nuestra empresa ha estado establecida por más de diez años. Nuestros clientes están en todo el mundo y tenemos una buena reputación.
Haremos todo lo posible para que nuestros clientes queden satisfechos con nuestros productos y servicios. Por profesión, confiamos. Porque confiamos, somos cada vez más profesionales.