|
|
| MOQ: | 1 |
| Precio: | 1500 USD |
| Standard Packaging: | Recipiente |
| Delivery Period: | 5-7 entre semana |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Palabra Clave | Carretillas elevadoras usadas de CHINA |
| Capacidad de Carga | 2000KG |
| Peso | 3000 KG |
| Altura Máxima de Elevación | 3000 mm (Opcional) |
| Tipo de Potencia | Motor Diésel |
| Tamaño General | 2.68*1.2*2.2 m |
| Puerto de Salida | Shanghái |
| Punto de Venta Único | Ahorro de energía/Alta rentabilidad |
Carretillas Elevadoras Diésel Usadas HELI de 1.5T Fabricadas en China
La carretilla elevadora Heli de 1.5T es confiable para el manejo de materiales, ofreciendo una potencia de elevación de 1.5 toneladas combinada con una agilidad de maniobra. Su diseño compacto se adapta a espacios reducidos, mientras que los controles intuitivos y la construcción duradera garantizan eficiencia y un rendimiento constante para tareas diarias como apilar, cargar y mover mercancías.
Ubicada en el distrito de Qingpu, Shanghái, China, y con una sucursal en Hefei, Anhui, nuestra empresa ha estado establecida por más de diez años. Nuestros clientes están en todo el mundo y tenemos una buena reputación.
Haremos todo lo posible para que nuestros clientes queden satisfechos con nuestros productos y servicios. Por profesión, confiamos. Porque confiamos, somos cada vez más profesionales.
|
|
| MOQ: | 1 |
| Precio: | 1500 USD |
| Standard Packaging: | Recipiente |
| Delivery Period: | 5-7 entre semana |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Palabra Clave | Carretillas elevadoras usadas de CHINA |
| Capacidad de Carga | 2000KG |
| Peso | 3000 KG |
| Altura Máxima de Elevación | 3000 mm (Opcional) |
| Tipo de Potencia | Motor Diésel |
| Tamaño General | 2.68*1.2*2.2 m |
| Puerto de Salida | Shanghái |
| Punto de Venta Único | Ahorro de energía/Alta rentabilidad |
Carretillas Elevadoras Diésel Usadas HELI de 1.5T Fabricadas en China
La carretilla elevadora Heli de 1.5T es confiable para el manejo de materiales, ofreciendo una potencia de elevación de 1.5 toneladas combinada con una agilidad de maniobra. Su diseño compacto se adapta a espacios reducidos, mientras que los controles intuitivos y la construcción duradera garantizan eficiencia y un rendimiento constante para tareas diarias como apilar, cargar y mover mercancías.
Ubicada en el distrito de Qingpu, Shanghái, China, y con una sucursal en Hefei, Anhui, nuestra empresa ha estado establecida por más de diez años. Nuestros clientes están en todo el mundo y tenemos una buena reputación.
Haremos todo lo posible para que nuestros clientes queden satisfechos con nuestros productos y servicios. Por profesión, confiamos. Porque confiamos, somos cada vez más profesionales.